Новинка

Закладка с магнитом 13483 Собачки (6 шт. в упаковке )
21,33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50097
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Закладка с магнитом 13483 Собачки (6 шт. в упаковке )
Закладка-магнит "собаки". Материал - ПВХ. В наборе - 6 шт. Упаковка - 25 наборов. Блок - 250 наборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 55 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Тип | Закладка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,33 ₴



