Новинка

Доска детская магнитная №1920/8018 "Слоник" (24см*16,5см/12*8см) микс цветов
63,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48151
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Доска детская магнитная №1920/8018 "Слоник" (24см*16,5см/12*8см) микс цветов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 24.5 см |
| Количество цветов | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 63,44 ₴



