
Клей сухой 8175 для терма пистолета, 1кг, 30см d=0.7см, ОРР
316,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35844
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Клей сухой 8175 для терма пистолета, 1кг, 30см d=0.7см, ОРР
1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Назначение канцелярского клея | Универсальный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Специальный клей |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Токсичность материала | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 316,75 ₴



