Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Сумка для сменной обуви для девочки Winner One SkyNam Мишка М-73
Мешок для обуви.
Форма:
Мешок для сменной обуви.
Характеристики:
Габариты: Д-41; Ш-43,5
Материал: Полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Светоотражающие вставки, Регулировка размера, Водонепроницаемое дно |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




