
Планшет для холста 60х80 цена за 1 шт
314,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27390
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Планшет для холста 60х80 цена за 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люкс-колор |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Длина | 60 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 1540 мм |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 1300 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
Информация для заказа
- Цена: 314,96 ₴




