Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
ШКАФЫ-КУПЕ В АССОРТИМЕНТЕ ПО ВАШИМ ЖЕЛАНИЯМ.
НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО ИЗГОТАВЛИВАЕТ ШКАФЫ-КУПЕ ПОД ЗАКАЗ С ЛЮБЫМ НАПОЛНЕНИЕМ. ДВЕРИ КАКИЕ ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ: ДСП+ДСП;ЗЕРКАЛО +ДСП;ЗЕРКАЛО+ЗЕРКАЛО.ЕСЛИ ТРИ ДВЕРИ ТО ТОЖЕ В ТОМ ИСПОЛНЕНИИ КОТОРОЕ ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ.
Каждый шкаф купе это индивидуальность каждого клиента.
Пишите,звоните. Все ваши варианты будут просчитаны и озвучены.
ШКАФЫ КУПЕ ЭТО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЧТО-ТО СВОЕ ОСОБЕННОЕ.НЕ ТАКОЕ КАК У СОСЕДЕЙ ИЛИ ЗНАКОМЫХ.
МЫ ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛКУ : ПОЭТОМУ ЖДЕМ ВАШИХ МЫСЛЕЙ ,ЖЕЛАНИЙ А НАШИ ТЕХНОЛОГИ И СБОРЩИКИ ВОПЛОТЯТ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И СДЕЛАЮТ ВАШ ШКАФ КУПЕ -ГОТОВЫМ ИЗДЕЛИЕМ.
ВЫБИРАЕМ ЦВЕТ ДСП В РАСКЛАДКЕ,ЗВОНИТЕ И МЫ СДЕЛАЕМ ВАШИ ШКАФЫ-КУПЕ В ТЕЧЕНИИ 10-12 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ДОСТАВКА ПРОИЗВОДИТСЯ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ НОВАЯ ПОЧТА.
ПРЕДОПЛАТА 30% ОТ СТОИМОСТИ ИЗДЕЛИЯ.ОСТАТОК НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Гладильная доска | Нет |
| Глубина шкафа-купе | 500 мм |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Длина шкафа-купе | 1100 мм |
| Задняя стенка | ДВП |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Подставка для утюга | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня локарно темная|Яблоня локарно|Дуб молочный|Черешня|Ваниль|Вишня Оксфорд|Орех светлый|Дуб сонома|Венге|Кальвадос|Ольха светлая|Бук светлый|Лайм|Розовый|Венге магия|Лаванда|Синий|Орех темный |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 6 430 ₴/м








