
ТУМБА ПОД ТЕЛЕВИЗОР ИЛИ МУЗИКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТТМ -1102
5 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТТМ-1102
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
ТУМБА ПОД ТЕЛЕВИЗОР ИЛИ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТТМ-1102
НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЕСИТЬ ТЕЛЕВИЗОР НА СТЕНКУ ПОЭТОМУ МЫ РЕШИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ВАРИАНТЫ ТУМБА ПОД ТЕЛЕВИЗОР, А ТАКЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ПОД МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР. В ТУМБЕ ЕСТЬ ОТКРЫТЫЕ ПОЛКИ А ТАКЖЕ ОТДЕЛНИЯ С ДВЕРЬЮ -КУДА ПРИ ВАШЕМ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ДОБАВИТЬ ЗАМОЧЕК И СДЕЛАТЬ НЕДОСТУПНЫМИ ДЛЯ НАШИХ ЛЮБОПЫТНЫХ МАЛЫШЕЙ.
ИЗГОТАВЛИВАЕМ ПОД ЗАКАЗ С ЛЮБЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ(ЦВЕТ,РАЗМЕР И Т. Д.)
РАЗМЕРЫ ТУМБЫ : ШИРИНА 2000 ММ
ВЫСОТА 700 ММ
ГЛУБИНА 500 ММ
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 7- 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ.ПРЕДОПЛАТА 1500 ГРН.ОСТАЛЬНАЯ
СУММА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Высота полки | 700 мм |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Высота шкафа | 1300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина полки | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Материал | ДСП |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип мебели | тумба под телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Коимбра|Дуб сонома|Ольха Горская|Венге магия |
| Ширина | 500 |
| Ширина (длина) полки | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
- Цена: 5 150 ₴





