
ПОЛКА НАПОЛЬНАЯ ПН-0711
4 270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПН-0711
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
ПОЛКА НАПОЛЬНПАЯ ПН- 0711
Наши технологи разработали бюджетный вариант разнообразных напольных полок.
Данная модель напольных полок прекрасно дополнит вашу комнату Такие напольные полки также можно поставить в салонах красоты - где можно разложить профильные брошуры , а так же в офисе и использовать в своих нужных целях. Оригинально дополнит интерьр вашей квартиры,офиса ,кабинета или салона.
Изготавливаем напольные полки в любой цветовой гамме которая подойдет вашему и интерьеру.
РАЗМЕРЫ ПОЛОК : ШИРИНА 1200 ММ
ВЫСОТА 1300 ММ
ГЛУБИНА 300 ММ
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 7- 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ.ПРЕДОПЛАТА 1000 ГРН.ОСТАЛЬНАЯ СУММА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Коимбра, Дуб млечный, Дуб сонома, Венге магия, Ольха Горская |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1300 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1300 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1300 мм |
| Количество ярусов (полок) | 12 |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 1200 |
- Цена: 4 270 ₴






