
ПОЛКА НАПОЛЬНАЯ ПН-0611
3 368 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПН-0611
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
ПОЛКА НАПОЛЬНАЯ ПН- 0611
Наши технологи разработали бюджетный варианты: очень удобные напольные полки.
Данная модель прекрасно дополнит вашу комнату.Такие полочки также можно поставить в салонах красоты - где можно разложить профильные брошуры , а так же в офисе и использовать в своих нужных целях. Напольные полки оригинально дополнит ваш интерьр.
Изготавливаем в любой цветовой гамме которая подойдет вашему и интерьеру.
РАЗМЕРЫ ПОЛОК : ШИРИНА 600 ММ
ВЫСОТА 1600 ММ
ГЛУБИНА 300 ММ
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 7- 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ.ПРЕДОПЛАТА 1000 ГРН.ОСТАЛЬНАЯ СУММА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Высота полки | 1600 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина полки | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 8 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Материал | ДСП |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия|Ясень Коимбра|Дуб сонома|Дуб млечный|Ольха Горская |
| Ширина | 600 |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
- Цена: 3 368 ₴







