
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
ПОЛКА НАПОЛЬНАЯ ПН- 0212
Наши технологи разработали бюджетный вариант : удобные напольные полочки.
Данная модель прекрасно дополнит вашу комнату.Такие напольные полочки также можно поставить в салонах красоты - где можно разложить профильные брошуры , а так же в офисе и использовать в своих нужных целях. Оригинально дополнит ваш интерьр.
Изготавливаем в любой цветовой гамме которая подойдет вашему и интерьеру.
РАЗМЕРЫ ПОЛОК : ШИРИНА 1200 ММ
ВЫСОТА 1500 ММ
ГЛУБИНА 300 ММ
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 7- 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ.ПРЕДОПЛАТА 1000 ГРН.ОСТАЛЬНАЯ СУММА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Коимбра, Дуб млечный, Дуб сонома, Венге магия, Ольха Горская |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 1600 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 300 |
- Цена: 3 415 ₴







