
ЖУРНАЛЬНАЯ СТОЛ-ТУМБОЧКА ЖСТ-18103
1 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЖСТ-18103
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
ЖУРНАЛЬНАЯ СТОЛ -ТУМБА ЖСТ-18103
Наши технологи разработали бюджетный вариант небольшие очень удобные журнальные тумбы с 3 полками.
Данная модель прекрасно дополнит вашу комнату. Такие журнальные тумбы также можно поставить в салонах красоты - где можно разложить профильные брошуры , а так же в офисе и использовать в своих нужных целях. За таким столиком тумбочками можно посидеть ожидая своей очереди и попить ароматного кофе.
Изготавливаем в любой цветовой гамме которая подойдет вашему и интерьеру.
РАЗМЕРЫ ПОЛОК: 600 Х 400 мм ВЫСОТА ТУМБОЧКИ СТОЛА : 500 мм
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 7- 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ.ПРЕДОПЛАТА 300ГРН. ОСТАЛЬНАЯ СУММА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Венге, Орех светлый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 1 280 ₴







