
Стол журнальный СЖ 1810
1 965 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СЖ-1810
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
СТОЛ ЖУРНАЛЬНЫЙ СЖ-1810
Наши технологи разработали бюджетный вариант небольшого очень удобного журнального столика.
Данная модель прекрасно дополнит вашу комнату.Такие столики также можно поставить в салонах красоты - где можно разложить профильные брошуры , а так же в офисе и использовать в своих нужных целях. За таким столиком можно посидеть ожидая своей очереди и попить ароматного кофе.
Изготавливаем в любой цветовой гамме которая подойдет вашему и интерьеру.
РАЗМЕРЫ СТОЛА : СТОЛЕШНИЦА 600 Х 1000 мм ВЫСОТА СТОЛА 400 мм
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 7- 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ.ПРЕДОПЛАТА 350 ГРН.ОСТАЛЬНАЯ СУММА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Высота стола | 400 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | квадратная |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 1 965 ₴





