
Стол кухонный с пуфиками КС-1810
7 370 ₴
- В наличии
- Код: КС- 1810
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
КУХОННЫЙ СТОЛ С ПУФИКАМИ КС-1810
Стол кухонный нужная вещь для для любой семьи.
Наши технологи разработали очень удобный и практичный стол с пуфиками который идеально подойдет для дома; квартиры или дачи. Прекрасный вариант для современных малогабаритных квартир и гостинок.
Стол и опоры под столом сделаны с двойного ДСП ( толщина 32 мм).В стульях - пуфиках открывается крышка, что является очень удобным (дополнительное место для хранения ваших вещей).
РАЗМЕРЫ СТОЛА: 830 Х 830 ММ ; РАЗМЕРЫ ПУФИКА: 400 Х 400 Х 500 ММ.
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 10-12 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПРЕДОПЛАТА 2000 ГРН. ОСТАЛЬНАЯ СУММА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА ПОЧТЕ. ОТПРАВКА ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола | 830 мм |
| Ширина стола | 830 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | квадратная |
- Цена: 7 370 ₴





