
Матрас ортопедический МО2605
3 880 ₴
- В наличии
- Код: МО2605
- +380 (68) 756-50-90Світлана
МАТРАЦ НЕ ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО , ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ ДОУКОМПЛЕКТОВАТЬ ВЫБРАНУЮ МОДЕЛЬ КРОВАТИ.
Матрас двухсторонний ортопедический на 80 кг.
Описание матраса: ортопедический двухсторонний матрас на пружинном блоке БОНЕЛЬ.Укрепленный еврокаркасом. Чехол матраса из высокопрочного дублированного жаккарда,обеспечивает матрасу износоустойчивость и долговечность. Пенополеуретан длительное время сохраняет упругость и форму матраса,а флизилин дарит матрасу мягкость и комфорт.Синтепон гигроскопичный нетканный материал с термоизолирующими свойствами обеспечивает мягкость и обьем. Термоволокно сохраняет мягкие слои матраса и обеспечивает износостойкость матраса. Пружинный блок Bonnel повышает ортопедические свойства матраса.
НАПОЛНЕНИЕ: пружинный блок пятивитковый ,зависимые пружины в еврокаркасе,
вспененный пенополеуретан,термоволокно,полушерстяной ватин,
синтапон и жаккард. С двух сторон наполнение одинаковое -
поэтому - двухсторонний.
ВЫСОТА -17 СМ. (ПРОИЗВОДСТВО Матролюкс(Днепр)
ЦЕНА : РАЗМЕРЫ :СТАНДАРТ (80/190) - 3880 ГРН.
НЕ СТАНДАРТ : (80/170) - 4090 ГРН
( 90/190) -4380 ГРН
(90/200) - 4680 ГРН
(80 /160) -3990 грн
( 70/190 )- 4190 грн
(80/180) - 4190 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | холлофайбер, пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 10 кг |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 880 ₴
