Новинка

Пенал твердый для девочки без наполнения для девочки DeLune Девочка D-848
455 ₴
- В наличии
- Код: D-848
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал твердый для девочки без наполнения DeLune Девочка D-848
Форма:
Пенал школьный каркасный, изготовлен по жестко-каркасной технологии, обеспечивающий, надежную защиту письменных принадлежностей от поломки, а мягкий материал очень приятен на ощупь.
Отделения:
Пенал имеет одно большое отделение, разделенное перегородкой, на которой удобно можно разместить все ручки и карандаши, так же имеется удобное отделение-сеточка на молнии.
Имеет ряд качественных и удобных деталей.
Молнии высокого качества от японской компании «YKK», которые являются лидерами на рынке молний. Что придает уверенность в надёжности эксплуатации.
Характеристики:
Габариты: Д-22; Ш-3,5; В-10,5
Материал: EVA+ПолиэстерХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 100 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 22 см |
| Материал изготовления | Пластик, Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Девочка |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

