
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Кровать-чердак со шкафом и лестницей КЧ-2214
Мы находимся в Харькове, работаем по предоплате 3500 грн на карту ПриватБанка, остаток суммы при получении наложенным платежом. Если в комплекте с кроваткой Вы покупаете матрас, доставка до отделения новой почты в Вашем городе за наш счёт, Вы платите только за обрешётку груза 300грн и по желанию адресная доставка до подъезда стоит 190 грн.
Кровати-чердаки изготавливается в любой цветовой гамме с любыми изменениями и дополнениями.
Кровати-чердаки идет с такими размерами;
Спальное место 80 - 190см.
Длина кровати-чердака 193 см, длина всей конструкции ( с лестницей) 233 см; глубина 83 см; высота до спального места 145 см; высота борта безопасности 40 см.
В кровати-чердаке лестница -комод имеет 4 открывающихся дверцы и является отдельной конструкцией. Стол стационарный .МОДЕЛЬ ЗЕРКАЛЬНАЯ - можно собрать в любую сторону.
Кровать - чердак мы можем укомплектовать по вашему желанию качественным матрацем.
В СТОИМОСТЬ КРОВАТИ МАТРАЦ НЕ ВХОДИТ!( СМ.В СОПУТСТВУЮЩИХ ТОВАРАХ)
Если заказываете кровать с матрацем то доставка отделение-отделение( Новой почтой)- БЕСПЛАТНО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 145 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Длина детской кровати | 233 см |
| Общая высота детской кровати | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | КОМБИНИРОВАНЫЙ |
- Цена: 17 378 ₴








