Новинка

Клей сухой 1201 для термо пистолета с блестками, СИНИЙ 0,7см 1 кг
391,06 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48448
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Клей сухой 1201 для термо пистолета с блестками, СИНИЙ 0,7см 1 кг
Клей сухой 78190-6 для термо пистолета, 19см d=0,7см, 6штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Дозатор | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от капель клея | Нет |
| Консистенция | Твердая |
| Назначение канцелярского клея | Универсальный |
| Объем | 1000 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Термоклей |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Токсичность материала | Нет |
| Упаковка | Пакет |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 391,06 ₴



