Новинка

Пистолет для термо клея (1.1см 100W) с кнопкой G-250
234,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36775
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Пистолет для термо клея (1.1см 100W) с кнопкой G-250
Клеевой пистолет – электромеханическое устройство, предназначенное для расплавления и дозированной подачи клея.
Изначально инструмент был создан для применения в сферах строительства и ремонта, но сегодня активно используется и в быту – для декорирования поверхностей, рукоделия и флористики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Нет |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 234,63 ₴



