Новинка

Глобус 220 мм. звездное небо на Украинском языке
391,04 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 638
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
![]() |
![]() |
![]() |
Глобус 220 мм. звездное небо на Украинском языке

Рекомендован для использования в учебных учреждениях и дома. Диаметр: 220 мм. Материал экологическая пластмасса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карты | Карта звездного неба |
| Источник питания | Без питания |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Языки | Украинский |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упакован | полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 391,04 ₴


