Новинка

Глобус 110 мм. Политический На Украинском Языке
188,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22341
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в телефонном режиме.
![]() |
![]() |
![]() |
Глобус 110 мм. Политический На Украинском Языке

Рекомендован для использования в учебных учреждениях и дома. Диаметр: 110 мм. Материал экологическая пластмасса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карты | Географическая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Языки | Украинский |
| Размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упоковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 188,08 ₴




