
Ластик Milan A-1 Top Graphic прямоугольный, с держателем (2.2*6 см.)
44,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32149
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик MILAN A-1 Top Graphis прямоугольный с держателем
Размер: 61x23x12 мм. Стирательная резинка (ластик) в пластиковом держателе, прямоугольной формы, подойдет для карандашей от H до 8B. При необходимости держатель легко снимается. из очень мягкого белого пластика неабразивные обладают высоким абсорбирующими свойствами не повреждают бумагу для профессиональных художников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,16 ₴




