
Ластик Milan 7024 Nata Negra прямоугольный (B-8B) 2.7*5 см.
19,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32142
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 7024 Nara Negra прямоугольный ( В-8В) 2.7х5 см
Прямоугольный ластик из мягкого черного пластика, в индивидуальной упаковке, не повреждает бумагу, позволяет создавать эффект тени, обладает высокими абсорбирующими свойствами, для широкого и специального применения (художниками, дизайнерами, модельерами)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,87 ₴




