
Ластик Milan 430 Miga de pan квадратный (B-8B)
21,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32132
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 430 Miga de pan квадратный (В-8В)
Размер: 28.5x28x13.5 мм. Мягкий ластик из синтетического каучука. Удаляет след графитных карандашей на всех видах поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 25 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,13 ₴




