
Пенал Willy WL7002 "Princess" (1 отделение с глитером и золотом) 4 вида
142,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29596
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Пенал школьный на 1 отделение. С помощью специального оборудования резинки внутри пеналов Willy прошиты дважды двойным швом. Это позволяет сохранить прочность картона / материала, так как при повторной прошивке иголка попадает в те же отверстия. Вес, который способен выдержать подобный шов, достигает до 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willy |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал изготовления | Пластик, Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Принцесса |
- Цена: 142,08 ₴



