Новинка

Глобус 160 мм. Украина
252,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20270
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в телефонном режиме.
![]() |
![]() |
![]() |
Глобус 160 мм. Украина

екомендован для использования в учебных учреждениях и дома. Диаметр: 160 мм. Материал экологическая пластмасса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Языки | Украинский |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Упакован | полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 252,02 ₴




