
Ластик Milan PPMF-30 (5,3*1,9*0,7см) в банке
22,59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30134
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan PPMF-30 (5,3*1,9*0,7см) в банке
Размер: 48x17.5x18.5 мм. Из полупрозрачного пластика. Для графитных и цветных карандашей, перманентных чернил. Неабразивный. Удаляет штрихи, нанесенные с усилием. Наиболее эффективен для точного и аккуратного удаления контуров и штрихов, сделанных твердым (Н - 10Н) карандашом. Удаляет перманентные чернила с гладкой поверхности (полипропилен, PVC). Для широкого применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 22,59 ₴




