
Ластик Milan 860 красно-синий (1.5*5 см.)
7,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32146
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 860 красно-синий (1.5 х 5 см)
Благодаря скошенным краям, ластик наиболее эффективен для точного и аккуратного удаления контуров, небольших деталей рисунка, помарок в тексте. Неабразивная красная часть ластика - для твердо-мягкого (НВ) графитового карандаша, абразивная синяя часть ластика -для чернил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Для удаления чернильных надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,30 ₴




