
Ластик Milan 428 Miga de pan треугольный (B-8B)
34,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32131
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 428 Miga de pan треугольный (В-8В)
Размер: 51x46x13 мм. Из синтетического каучука, для графитных карандашей. Неабразивные. Не повреждают бумагу даже низкого качества, кальку. Наиболее эффективны для удаления больших массивов штрихов, сделанных мягким (В-8В) карандашом. Для широкого применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 28 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34,26 ₴




