
Ластик Milan 2036 Книжка 3,9*2,9*0,9 микс (уп36)
17,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30132
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 2036 Книжка 3,9*2,9*0,9 микс (уп36)
Из цветного пластика. Для графитных карандашей и перманентных чернил. Неабразивный. Наиболее эффективен для точного и аккуратного удаления контуров и штрихов, сделанных твердым (Н - 10Н) карандашом. Удаляет перманентные чернила с гладкой поверхности (полипропилен, PVC). Для широкого применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,08 ₴




