
Пенал Willy WL7076 "Узоры" (сумочка) WL7076
127,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31893
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Пенал школьный на 1 отделение (косметичка). С помощью специального оборудования резинки внутри пеналов Willy прошиты дважды двойным швом. Это позволяет сохранить прочность картона / материала, так как при повторной прошивке иголка попадает в те же отверстия. Вес, который способен выдержать подобный шов, достигает до 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willy |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 50 г |
| Диаметр | 6.5 см |
| Длина | 21 см |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочки |
- Цена: 127,83 ₴



