Топ продаж

Лоток для бумаги горизонтальный пластиковый ЛГ-04 разные цвета
93,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 166
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Лоток для бумаги горизонтальный пластиковый ЛГ-04 разные цвета
Лоток для бумаги горизонтальный. Можно ставить лотки один на другой. Материал - пластик. Цвет - дымчатый, черный, прозрачный, синий. Цена за 1 секцию.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93,28 ₴






